Городская игра «Сам себе адвокат»
Опубликовано 28 октября 2015
Опубликовано 28 октября 2015
27 октября 2015 года на базе Дворца молодежи при поддержке управления по молодежной политике мэрии г.Ярославля была проведена городская интерактивная игра «Сам себе адвокат».
Организатором игры выступил Ярославский городской молодежный центр.
Игре предшествовали 4 районные игры «Сам себе адвокат». В городскую игру прошли команды, занявшие 1,2 и 3 места в играх в своем районе.
На городскую игру прошли команды школ №2, №40, №18, №68, №88, №28, №23, №49, №11, № 25, Градостроительного и Промышленно-экономического колледжей.
Игра проходила в два раунда, участникам были представлены вопросы по следующим темам:
Ребята бурными аплодисментами реагировали на правильные ответы, большая часть команд показала свою эрудированность.
В финал вышли 3 команды, они и разыграли финальный вопрос. Места были распределены следующим образом: 1-е место завоевала команда школы № 2 с результатом 8600 баллов, 2-е место досталось команде школы № 88, заработавшей в течение игры 8300 баллов, а почетное 3-е место заняла команда ЯПЭК, набравшая 8100 баллов.
Игре сопутствовала позитивная атмосфера и азарт участников в стремлении победить. Всем командам-участницам игры были вручены дипломы за участие и памятные призы, что повышает мотивацию ребят на дальнейшее участие в таких мероприятиях.
Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Чкалова, 13а
Тел./факс: (+7 4852) 30-15-20, 73-87-21, 73-67-51
Эл. почта: yagmc@mail.ru