ТЕАТРЫ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА ПРИЕДУТ НА ГАСТРОЛИ В ЯРОСЛАВЛЬ
Опубликовано 22 сентября 2015
Опубликовано 22 сентября 2015
22 и 23 сентября в КЗЦ «Миллениум» с гастролями приезжают театры Донецка и Луганска.
22 и 23 сентября на сцене КЗЦ «Миллениум» в рамках гастрольного тура по городам России состоятся показы спектаклей театров из Донецка и Луганска.
Донецкий коллектив покажет мюзикл «Три мушкетера» А. Дюма и музыкальную сказку «Принцессы и горошины».
Луганский драматический театр им. Павла Луспекаева представит постановку «Зайка-зазнайка» С. Михалкова и спектакль для взрослых «Цвета» по пьесе П. Арье.
Театральные постановки Донецкого театра можно будет увидеть в Ярославле 22 сентября, Луганского — 23 сентября.
Начало детских представлений в 11:00, взрослых — в 18:30. Стоимость билетов на утренние спектакли составляет от 200рублей, на вечерние — от 300 рублей..
Поддержка такого проекта в качестве зрителей – это не только культурное событие, но и важный шаг в поддержке культуры братских непризнанных республик.
Подробности спектаклей есть на сайте http://yarkzc.ru/
Билеты можно приобрести:
в кассах КЗЦ "Миллениум", тел.: 8 (4852) 45 85 55
онлайн на порталеЯрКасса
онлайн на порталеЯрбилет