ИТОГИ АКЦИИ @БРО

Опубликовано 2 ноября 2021

В воскресенье большим коллективом участников и партнеров благотворительной акции "@БРО" семейные волонтеры клуба «Молодая семья» посетили приют для бездомных животных "Вита".

Собрано:

почти 150 кг сухого корма,
паучи - 124 штуки,
консервы - 16 кг
более 21 кг круп,
игрушки, поводки, миски, антисептики, подстилки, туалет, фурминаторы, колтунорезки.

Все собранное было передано сотрудникам приюта.

Во время визита в приют мы узнали как устроена жизнь его "лохматых" обитателей, познакомимся с ними. Благодарим за интересный содержательный рассказ о буднях и проблемах приюта для бездомных животных Наталию и Аришу!

Все желающие родители и дети смогли выгулять четвероногих друзей.

Екатерина Павлова:
"В приюте Вита мы были впервые. Поразило количество собак и кошек, ребята делают воистину доброе дело. Девочки-персонал, очень дружелюбные, у каждого спрашивали понравилось ли нам или нет и благодарили за помощь. Обязательно приедем ещё!"

Ирина Волкова :
"Мы никогда не были ранее в таком месте. Хотелось помочь животным, оставшимся без хозяев, подарить им частичку тепла, любви и заботы, поэтому отправились всей семьёй в приют! Дети прониклись к животным. Удалось подружиться с собакой по имени Маугли. Радовались прогулке и дети, и "хвостик"! Спасибо сотрудникам приюта за их труд".

Благодарим педагогов и студентов студентов Ярославского колледжа индустрии питания, учителей, родителей и учащихся 3-3 класса школы №33 и 7 "А" класса школа №76 за участие в акции и выгуле четвероногих питомцев!

Все вместе мы сделали большое доброе дело!
И вы можете помочь приюту: написать о нем на своей странице, погулять с питомцами, привезти корма, ветошь, лекарства и многое другое. Список можно найти в группе!

#семейноеволонтерство #клубМолодаясемья #центрМолодость #молодежьЯрославля #командаДобра76