Стартовал конкурсный отбор на смену "Артек Ярославии"

Опубликовано 30 сентября 2021

В рамках реализации губернаторского проекта «Артек Ярославии» на базе детского оздоровительного лагеря имени М. Горького в период с 28 октября по 10 ноября 2021 года состоится смена для одаренных детей Ярославской области!

Кто может стать участником лагеря?

- победители и призеры региональных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта.

- лидеры и активисты детских и молодежных общественных объединений, добровольцы (волонтеры), отличившиеся в социально полезной деятельности, авторы социально значимых проектов.

 Возраст от 10 до 17 лет.

Срок подачи заявлений: с 28 сентября по 11 октября 2021 года (включительно), кроме субботы и воскресения, с 9.00 до 17.30.

Места приема документов:

- для победителей и призеров региональных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта;

г. Ярославль, ул. Максимова д. 9 (Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике и адаптивному спорту), телефон (4852)73-18-09;

- для лидеров и активистов детских и молодежных общественных объединений, добровольцев (волонтеров), отличившихся в социально полезной деятельности, авторов социально значимых проектов:

г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 27 (Дворец молодежи), телефон (4852)73-75-83.

Все подробности в положении: 

Прикрепленные файлы: