Праздник в клубе "Молодая семья" Ленинского района

Опубликовано 30 июня 2021

Последняя неделя жаркого июня в клубе "Молодая семья" Ленинского района была ознаменована праздничными мероприятиями, посвященными выпускным в группах развивающей студии и приуроченным ко дню Семьи, любви и верности.

У малышей 1-2 лет прошли "Малышники". В гости к ребятам и их родителям пришли герои сказки Владимира Сутеева "Яблоко". 

Кукольное представление с Зайчиком, Ежиком, Вороной и Медведем малышам не только очень понравилось, но и заставило задуматься над важными жизненными вопросами. Они научились делиться друг с другом и во время чаепития продемонстрировали свои умения, разделив яблоки, печенье и сок поровну.

В группах 2-3 года и 3-4 года состоялись выпускные "Кораблик детства". Ребята не просто смотрели, но и активно обсуждали кукольную сказку "Зайкин кораблик", играли со всеми героями этой поучительной истории Сутеева. 

Ну а после сказки малыши создали своими руками кораблики из цветной бумаги и отправились пить чай. 

По традиции, в конце выпускного вечера, все дети развивающих групп студии получили грамоты об окончании года обучения. 

Руководители клубных направлений желают всем активно провести лето, отдохнуть и с новыми силами прийти в студию в следующем учебном году.

Организатор мероприятий – клуб "Молодая семья" центра "Молодость".Контактная информация: (4852) 73-40-47 – Прокофьева Юлия Александровна, Лебедкина Анна Анатольевна, специалисты по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".