Мастер-класс "Ужин с любовью"

Опубликовано 12 февраля 2021

Вчера, 11 февраля, состоялся кулинарный мастер-класс "Ужин с любовью" академии "Мама-клуба" для тех, кто хочет радовать и удивлять самых любимых, приготовлением вкусных блюд своими руками.

Приготовление еды - это определенное таинство, во время которого пище передается наша энергетика, которая добавляет блюду особенные вкусовые качества.

На встрече молодые хозяйки готовили С ЛЮБОВЬЮ салат из тунца с авокадо, оливками и листьями салата; курицу в томатно-апельсиновом соусе и шоколадный фондан.

"Приготовление нашего ужина заняло больше времени, чем было заявлено в анонсе, - рассказывает Юлия, организатор кулинарной академии "МАМА-клуба". - Но только потому что участницы никуда не спешили и вникали во все нюансы новых рецептов".

Екатерина Киселева: "Спасибо большое! Рецепты - просто класс! Очень простые и вкусные. Буду пользоваться с удовольствием!"

Ксения Мазаева: "Все было легко и непринужденно, рецепты понравились, но что точно уйдет в копилку и будет повторено думаю неоднократно - это кексы в микроволновке. Очень быстро, легко и вкусно!"

Юлия Кулакова:"В моем топе однозначно салат! Зелень дома уже есть, завтра рвану за баночками с консервами".

Евгения Бобкова: "А я по дороге домой купила помидоры и апельсины! Угадайте что у меня завтра на ужин?"

Юлия Монахова: "Сразу после мастер-класса пошла в магазин за горьким шоколадом и мороженым. Буду повторять фондан!"

Виктория Перфильева:"Очень интересные блюда были подобраны для мастер-класса. Как всегда душевная ,непринужденная обстановка, в которой приятно было пообщаться и попробовать разную вкуснятину. Спасибо!"

Наталия Селина: "Спасибо огромное за мастер-класс! Получился очень приятный и полезный вечер. Каждый раз узнаем много нового, делимся опытом и здорово проводим время".

Интересно? Хотите научиться готовить новые рецепты?! Присоединяйтесь к группе "МАМА-клуб" и следите за анонсами следующих встреч!

Организатор мероприятия - центр "Молодость".Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".