Всероссийская акция "Тайный Дед Мороз"

Опубликовано 10 января 2021

В детстве каждый писал письмо Деду Мороза с самыми заветным мечтами. Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником, чтобы подарить чудо другому человеку. С 14 декабря во всех регионах страны стартовала акция "Тайный Дед Мороз"

Основная цель – подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. 

Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте тайныйдедмороз.рф ДО 10 ЯНВАРЯ , заполнив все необходимые поля в заявке в личном кабинете и не забыв указать контактные данные. На основании представленных данных места жительства, интересов и увлечений система выберет для тебя наиболее подходящего "тайного друга", получателя подарка.

Кроме того, пункт "интересы и увлечения" поможет возможному "тайному Деду Морозу" выбрать действительно удачный подарок для тебя самого.

При регистрации ты можешь определить наиболее удобную для тебя локацию получателя подарка например, жителя твоего города, региона, или любого жителя страны, вне зависимости от места проживания. Там же необходимо будет и указать предпочтительный для тебя способ отправки подарка получателю - онлайн или оффлайн. Выбери один из видов онлайн-подарков, или одну из наших партнерских организаций для отправки оффлайн-подарка через нее. Для отправки оффлайн-подарка не забудь в личном кабинете запросить почтовый адрес у "тайного друга".

Если "тайный Дед Мороз" прислал тебе подарок, не забудь поставить отметку об этом в личном кабинете. Аналогичная отметка придет от твоего «тайного друга», когда он получит твой подарок. После этого ты сможешь (по желанию) открыть ему свое имя. Кроме того, станет доступна возможность поделиться в соцсетях результатами участия в акции обязательно ею воспользуйся!

Организаторами Акции являются: 

  • Акция взаимопомощи "Мы вместе". 
  • Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", 
  • Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена". 

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления.

Основные хештеги акции #ТайныйДедМороз #Новыйгодвкаждыйдом #Мывместе.

Контактное лицо - Савельев Валерий Олегович, начальник отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи, 

Тел.: +7 (495) 668-80-08 доб. 5530, +7 (926) 926-46-23 VSavelyev@fadm.gov.ru

Чтобы были точно понятны все детали акции, прикрепляем алгоритм действий всех участников!

Прикрепленные файлы: