Международная неделя слингоношения

Опубликовано 28 сентября 2020

С 21 по 27 сентября прошла Международная неделя слингоношения. Слингомамы клуба «Молодая семья»центра «Молодость» не только осваивали новые намотки, но и активно готовились к яркому и фееричному открытию танцевального сезона.

Открытие состоялось 26 сентября на площадке Колеса Обозрения "Золотое кольцо"! 11 мам с малышами, а также группа поддержки в виде пап, бабушек, старших братьев и сестер приняли участие во Всероссийском флешмобе #Танцы_Объединяют!

Ярославские слингомамы записали свою версию танца, общего для участников флешмоба более чем из 50 городов России и мира! Также в кадр попали репетиции, процесс подготовки и намотка слингов. В будущем видео станет частью большого танцевального ролика, который объединит всех активных и позитивных слинготанцоров.

Слингомамы и члены их семей получили невероятные эмоции и настоящее удовольствие от танца, и немаловажную роль в этом сыграла член Лиги Слингоконсультантов России и основатель магазина товаров для мам и малышей Евгения Малетина  – ведь именно она помогала мамам сделать правильную, а значит, безопасную и комфортную намотку слинга.
За видео и позитивные фото огромное спасибо Дарье Куракиной.

Видеоролик ярославских слингомам уже в работе. В ближайшее время вы сможете познакомитьсяс ним в сообществе Слингомамы Ярославль

Присоединяйтесь! Ведь слингосезон только стартовал!

Контактная информация: 72-31-61 — Юлия кулакова, руководитель объединения «Слингомамы» клуба «Молодая семья» центра «Молодость».