Набор в объединения молодежного центра "Красный Перевал"

Опубликовано 21 августа

На пороге учебный год, и в молодежном центре "Красный Перевал" идет набор в новые и уже действующие студии.

Публикуем список направлений, режим работы и данные руководителей!

СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Армейский рукопашный бой, клуб "Атака"

  • Тренер – Маслов Павел Сергеевич.

Режим работы: Вторник/Четверг/Суббота

  • 16:30-18:00 – с 5 лет (платно),
  • 18:00-19:30 – с 12 лет (платно),
  • 20:00-22:00 – с 14 лет (бесплатно).

Пилатес

  • Тренер – Просоедова Анна Сергеевна

Режим работы: Вторник/Четверг

  • 19:10-20:10 – с 10 лет (платно),

Студия Йоги "YOG DOG" (Хатка йога, Йога Kids, Йога Терапия (50+), ОФП) (платно)

  • Тренер – Николаева Анастасия.

Режим работы: Вторник/Четверг (19:20-20:20), Среда/Пятница (17:30-18:45), с 12 лет (платно)

Фитнес

  • Тренер – Сазанова Наталья Владимировна.

Режим работы: Понедельник/Среда/Пятница, 19:00-20:00 - с 14 лет (платно).

ТВОРЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Команда "ВИА"

Руководитель – Малышев Евгений Александрович.

Режим работы: Понедельник (14:00-17:00), Суббота/Воскресенье (10:00-13:00).
Занятия проводятся на платной основе, с 14 лет на бесплатной основе

"Творческая мастерская"

Руководитель – Тихонов Виктор Станиславович.

Режим работы: вторник/среда (19:00-22:00), суббота/воскресенье (14:00-20:00), с 14 лет, бесплатно

Студия эстрадного вокала "Вокализ"

Руководитель – Кузнецова Татьяна Евгеньевна.

Режим работы: 

С 4-13 лет (платно) Понедельник/Среда (14:30-16:00)
(14 лет - бесплатно) Понедельник/Вторник/Среда (16:00-18:00)

"Современный танец"

Руководитель – Мартьянова Татьяна.
Режим работы: Вторник/Четверг – 16:30-17:30, 4-6 лет (платно),
Вторник/Четверг – 17:30-18:30, 8-10 лет (платно)

Театральная студия "Преображение"

Руководитель – Волкова Татьяна.
Возраст участников: с 14 лет, бесплатно.

Расписание:

  • Среда (16:00-19:00)
  • Суббота (10:00-13:00)

Коллектив "Контрасты"

Руководитель – Чистякова Екатерина Сергеевна.
Режим работы (платно):

  • Понедельник/Четверг (18:30-19:00) (3-4 года),
  • Понедельник (18:20 - 19:10) /Четверг (18:10 - 18:50) (4-5 лет),
  • Среда/Пятница (17:55 — 18:35) (6-7 лет),
  • Понедельник (19:10-20:10) /Пятница (18:15-19:00) (7-8 лет),
  • Четверг (19:20-20:20)/Суббота (18:00-19:00) (8-10 лет),
  • Понедельник (19:00-20:00) /Пятница (19:00-20:00) /Суббота (18:00-19:00) (11-13 лет),

Брейк Данс

Руководитель – Фролов Олег Геннадьевич
1 группа: 7-13 лет (платно), вторник/четверг 17:00-18:00
2 группа: от 14 лет (бесплатно), вторник/четверг 18:00-19:00

Клуб "Молодая семья"

  • "Слингомамы"1 занятие в неделю.
  • Развивающая студия, детско-родительские занятия (группа 1-2 года), 1 занятие в неделю.

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

"Юнармия"

Руководитель – Дуплов Владимир Вениаминович.
Режим работы: Вторник/Пятница (14:30-17:30), с 14 лет, бесплатно.

Поисковый отряд "Высота 76"

Руководитель – Баранова Людмила Алексеевна.
Режим работы: Среда/четверг (13:00 — 16:00), от 14 лет, бесплатно.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.: 23-97-40.
Ждём всех желающих!