Итоги вкусного конкурса подведены!

Опубликовано 28 мая 2020

Подведены итоги семейного кулинарного конкурса "Готовим вместе". Молодые родители вместе с детьми готовили свои любимые блюда и поделились их рецептами и инструкциями по приготовлению в видеороликах.

Семья Воробьевых стала победительницей по итогам интернет-голосования в группе "МАМА-клуб". Папа Роман и дочка София раскрыли секрет полезного и очень интересного семейного ужина из теплого салата и сырного десерта.

Экспертное жюри выбрало второго победителя, точнее победителей. Одинаковое количество баллов набрали семьи Бурмистровых и Селиных.

Эксперты конкурса:

  • Логинова Наталия Михайловна - мастер производственного обучение Ярославского колледжа индустрии питания , главный эксперт с правом проведения демонстрационного экзамена по компетенции "Поварское дело";
  • Наталья Гоголева - ресторанный критик, фуд-блогер @food_diva, эксперт-аудитор ХАСПП;
  • Константин Суворов - директор компании "ЯрПосуда";
  • Юлия Тихомирова - ведущая мероприятий и телевизионных программ, руководитель шоу-группы "Грация".

Своим мнением делится Наталия Михаиловна, эксперт конкурса: "Было очень интересно участвовать в качестве члена жюри. Все очень старались. Подборка рецептов от сложных до простых домашних семейных блюд. Рецепты блюд в интернете много, но каждая семья внесла свою изюминку либо в саму рецептуру, или в процесс его приготовления, или подачу. Видеоролики некоторых участников содержат и рецепт и последовательный процесс приготовления. То есть бери готовь, действуй. Спасибо за проявленный интерес к кулинарии и очень важному совместному приготовлению блюд в семье".

"Мы подали заявку на конкурс, рассмотрев все условия, которые оказались очень интересными. Сложностей в процессе подготовки и съемки видео не возникло. Мне было очень приятно наблюдать и снимать, как готовили муж с дочкой! Теперь в нашей семье появилась ещё одна традиция "Готовим с папой" , и за это мы хотим сказать большое спасибо организаторам! В период самоизоляции вы помогаете нам развиваться , пробовать что-то новое. И, конечно, спасибо партнёру конкурса - компании "Ярпосуда" за посуду на которой мы готовили" - рассказала о своих впечатлениях Надежда Воробьева, одна из победителей конкурса.

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!

Организатор мероприятия - центр "Молодость", в партнерстве с компанией "ЯрПосуда" и при экспертной поддержке ГПОУ ЯО "Ярославский колледж индустрии питания".Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".