​ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОЦЕНОЧНОМ ЭТАПЕ СЕМЕЙНОГО КОНКУРСА "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ"!

Опубликовано 19 мая 2020

Завершился основной этап семейного конкурса "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ", в котором участники снимали кулинарные видеоролики. Не просто было родителям и детям решить секрет приготовление какого семейного блюда раскрыть нам, но им это удалось.

Сложность состояла еще и в том, что при создании фильма надо было учесть все требования организаторов:

Видео должно содержать процесс приготовления семейного блюда с использованием предоставленной посуды партнера. В кадре видеоролика должны быть не менее двух членов семьи разных поколений. Длительность ролика не должна превышать 5 минут. 

Видеоматериалы могут быть обработаны с применением эффектов (например, с эффектом ускорения). Ролик должен быть снят семьей – участником конкурса. Использование чужих материалов не допускается. Видеоролик может быть выполнен в любом видеоредакторе и представлен в формате MPEG, MP4, AVI.


Участники вышли на финишную прямую! Осталась неделя на подведение результатов. И вы можете повлиять на итоги конкурса, ведь победителями станут сразу две семьи!

Одну семью выберет экспертное жюри по критериям: соответствие видеоролика тематике и условиям конкурса, оригинальность рецепта и оформления блюда, качество изготовления ролика и творческий подход.

Вторая будет определена зрительским голосованием. Смотрите видео на стене группы МАМА-клуба и ставьте "лайк" самой слаженной семейной команде поваров с интересным рецептом.

Организатором конкурса "Готовим вместе" является центр "Молодость" в партнерстве с компанией "ЯрПосуда" и при экспертной поддержке ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания.

Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".