Конкурс "Семейный альбом Ярославля"!

Опубликовано 5 мая 2020

Художественно-литературный конкурс "Семейный альбом Ярославля", приуроченный к празднованию 1010-летнего юбилея Ярославля!

Хотите оставить свой творческий след в истории города? Тогда присоединяйтесь к художественно-литературному конкурсу "Семейный альбом Ярославля", приуроченному к празднованию 1010-летнего юбилея любимого города!

Каждый город сравним с книгой, написанной мудрым и талантливым автором. Ярославль — один из старейших русских городов с богатой историей. Он многолик и неповторим для каждой конкретной семьи. У всех нас свое особенное видение этой книги, ведь у каждой семьи имеется своя уникальная история, связанная с городом, свое уникальное восприятие атмосферы и пространства в нем.

Предлагаем молодым семьям рассказать о самых любимых, уникальных и неповторимых местах Ярославля, которые особенно дороги именно для вашей семьи, создав собственную "Страницу семейного альбома".

Условия выполнения работы:

  • семейная работа может быть выполнена из любых материалов в различных техниках, снабжена фотографиями, рисунками, иллюстрациями;
  • информация о любимом месте семьи в городе Ярославле, о его истории или уникальности может быть представлена в виде эссе, интервью, описания и в любой другой литературной форме.

Номинации конкурса:

  • "Ярославль семейный" (работы, в которых рассказывается о любимых городских местах и раскрывается их роль в жизни конкретной семьи).
  • "Ярославль детский" (работы, в которых рассказывается о любимых детских местах конкретной семьи).
  • "Ярославль современный" (работы, в которых рассказывается о современных и исторических местах, являющихся памятными и важными для конкретной семьи).
  • "Ярославль событийный" (работы, в которых рассказывается о любимых у конкретной семьи мероприятиях и событиях, проходящих на территории города).
  • "Ярославль промышленный" (работы, раскрывающие состояние промышленности и предприятий, а также отдельных профессиональных сфер и их роль в жизни конкретной семьи).

Соединив множество отдельных страниц, все вместе мы создадим особый "Семейный альбом Ярославля", рассказывающий о самых запоминающихся, знаковых, неповторимых и любимых местах ярославцев!

Прием заявок и творческих работ открыт с 10 апреля по 5 мая 2020 года.

Оценка работ будет осуществляться с 8 мая по 17 мая 2020 года, в том числе путем зрительского голосования!

Давайте вместе оставим свой творческий след в истории города и присоединимся к конкурсу "Семейный альбом Ярославля", приуроченному к празднованию 1010-летнего юбилея любимого города!

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи "Ярославский городской подростковый центр "Молодость"
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: 8(4852)73-40-47 Бердар Елена Олеговна, заведующая п/к "Юность".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru

Прикрепленные файлы: