​ТУРИСТИЧЕСКИЕ СЛЕТЫ - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Опубликовано 5 марта 2020

Еще не успел утихнуть накал страстей Международного молодежного фестиваля "Русская зима" , а мы уже начинаем подготовку к новому сезону молодежных туристических слетов 2020-2021 гг.

Мы подготовили яркую схему, где рассказали обо всех обновлениях, смотрим:

  • Летний сезон начнется 26-28 июня с отборочного слета Российского Союза молодежи. Лучшие команды смогут принять дальнейшее участие в слете "Лето-2020" и Осенних Днях молодежи.
  • 10-12 июля - слет "Молодежный", на котором будут опробованы новые игровые соревнования и творческие конкурсы. Лучшие команды смогут принять участие в слете "Лето - 2020", который пройдет с 7 по 9 августа.

Сентябрь традиционно ознаменуется Осенними Днями молодежи. Лучшие команды присоединятся к Международному фестивалю "Русская зима."

В декабре любителей активного досуга будет ждать зимний слет, а команда-победительница отправится на Международный молодежный фестиваль "Русская зима", который и завершит предстоящий сезон 2020-2021.

По доброй традиции организаторами выступят управление по молодежной политике, Ярославская региональная общественная организация Российского Союза молодежи, объединение "Кубок вызова".

Сезон обещает быть насыщенным, интересным и запоминающимся!