Комплексная программа "Рождественский вечерок"

Опубликовано 27 января 2020

Зимнее небо в дымке из кружащихся снежинок стояло над
крышей "Конного дворика", занесенного снегом. Золотой свет струился из его окон, ярко сверкали огоньки, украшавшие его. Таким чудесным было первое впечатление семей прибывших на "Рождественский вечерок".

25 января родители и дети еще раз смогли окунуться в атмосферу чудесных праздничных рождественских гуляний. Хлев, елка, забавы, хороводы, катание на лошадях, подарки и угощения, все с чем ассоциируется Рождество было в этот зимний вечер.

Все вместе, целыми семьями, прошли по контактному зоопарку. Малыши были в восторге от того, что всех животных можно было погладить и покормить морковкой. Снегурочка познакомила со всеми обитателями этого уютного места, а их оказалось не мало: кролики, альпийские козы, ослик, мини пиг, овцы, пони, енот. Удача, Бумер, Снежинка, Меломан, Фортуна показались гостям во всей красе.

После родителям никак не удавалось собрать детей в хоровод вокруг елки, потому что то один, то другой вырывался из круга и бежал к новым друзьям - обитателям этого "рождественского хлева".

Нет вы не подумайте, что что-то пошло не так как запланировали организаторы. Все состоялось и танцы у елки, и игры с Дедушкой Морозом, и фотосесия с северным оленем, и чаепитие с подарками. Более 60 человек будут еще долго вспоминать тепло этого чудесного Рождественского вечерока, вообщем, праздник удался на славу.

Организатор мероприятия - центр "Молодость".Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".