Говорим о будущем отрасли!

Опубликовано 17 декабря 2019

Вчера в стенах молодежного центра "Красный Перевал" состоялся проектный семинар по планированию деятельности отрасли "Молодежная политика" на 2020 год.

С докладами перед специалистами выступили:

  • Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Вера Викторовна Даргель - "Основные тренды и задачи федеральной и региональной молодежной политики на 2020 год".
  • Начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Владимирович Кармалита - "Об основных направлениях работы отрасли в 2020 году, о стратегии развития города".
  • Заместитель начальника управления по молодежной политике Мария Юрьевна Забалуева - "Об итогах разработки стратегии развития отрасли, об участии в выездном отраслевом семинаре".

Дальше сотрудники учреждений разработали план мероприятий на следующий год и определили необходимые шаги для развития добровольческого и патриотического движения, работы с молодыми семьями и взаимодействия с некоммерческими организациями Ярославля.

Итогами встречи стало решение о внедрении новых каналов взаимодействия с молодежью, командной работы и открытого диалога между учреждениями отрасли.