"Мой статус – МАМА!" в стиле FASHION PARTY

Опубликовано 2 декабря 2019

Есть в клубе "Молодая семья" такая традиция...В конце ноября мы с девочками встречаемся на "Мой статус – МАМА!". Осенняя встреча 28 ноября 2019 года для мам прошла в стиле FASHION PARTY.

Более шестидесяти представительниц прекрасного пола совершили увлекательное путешествие в мир моды. Фотозона, показ авторской коллекции талантливого дизайнера, встреча со стилистом, интересные знакомства, творческие номера и еще много интересного ожидало участниц, но обо всем по порядку.

Гидом вечера по стилю выступила Виктория Куприянова, коуч-стилист с международным опытом работы на Парижской неделе моды. Она рассказала о секретах выбора современного наряда на вечеринку и немного о модных трендах сезона. О фактурах, цветах, аксесуарах, обуви, и, главное, о том как все это соединить в одном образе молодые мамы узнали из рассказа Виктории.

Продолжил программу показ вечерних нарядов от Натальи Матросовой. Источником вдохновения для авторской коллекции стали города Золотого кольца. Дизайнеру и моделям агентства "Allez Model Management Ярославль", которые демонстрировали платья, участницы устроили настоящие овации.

В этот вечер одни стильные женщины на импровизированной сцене сменяли других. Настоящим сюрпризом для девочек было выступление Елены Огиевич и Евгении Кричмары. Они познакомили всех присутствующих с новым словом "брафиттинг". Представителей магазина "Дамские штучки" участницы не хотели отпускать, такой интересной и полезной оказалась тема выступления.

Песни Елены Зеленцовой о материнстве растрогали до слез, а чувственный танец Ольги Ларсен заворожил своей женственностью!

Сладкий стол, розыгрыш лотереи от партнеров и дискотека были отличным завершением мероприятия! Вечер стал шикарным праздником с особой атмосферой, на котором было всё-всё для мам!

"В этом году формат праздника для мам был необычным. Хочу выделить выступление Евгении. В лёгкой форме, на понятном языке и на наглядном примере модели Евгения объяснила нам как правильно подобрать удобное белье. Спасибо большое за полезную информацию, показ красивых новиночек и подарочный сертификат! – делится впечатлениями Надежда Денисова. - И самое главное, что все мамы отлично провели время и отдохнули от домашних забот. Спасибо клубу "Молодая семья" за организацию праздника! Вы делаете нас счастливее».

Елена Черпицкая: "День матери в кубе Молодая семья доставляет всегда массу положительных эмоций! Организовано все было отлично: дружеская приятная атмосфера, фотозона, вкусный стол! Узнали о модных тенденциях этого года. Спасибо всем кто организовывал этот вечер!"

"Я очень счастлива, что удалось поприсутствовать на этом мероприятии. Было очень тепло, уютно, понравилось выступление партнеров! Очень много полезной информации я узнала для себя. Организаторам отдельно, огромное спасибо, вы молодцы! На самом деле данное мероприятие с точки зрения пользы – бесценно!" - Юлия Глуховерова.

Отдельное спасибо за предоставленные фотографии Александру Подковкину

Организатор мероприятия - центр "Молодость".
Контактная информация:
8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".