К празднику готовы!

Опубликовано 21 ноября 2019

20 ноября на встрече "МАМА-клуба" была по-настоящему креативная, вдохновляющая атмосфера, ведь девочки создавали вкусные и ароматные подарки к празднику – Дню матери.

Вы делаете подарки близким людям своими руками? Мамы клуба "Молодая семья" стараются изготовить презенты ко многим праздникам собственноручно, в том числе и к празднику МАМ!

На мастер-классе девочки познакомились с тонкостями работы флориста, правилами и особенностями FOOD-флористики, создали композицию, вложив в нее свою любовь и творчество.

Казалось бы, обычные цветы, обычные сладости и коробка. Но как эффектно! Кроме того, такой букет не требует вазы и воды, а это значит, что мамы смогут разместить его в любом месте и в любое время, по настроению, переставить.

Все, что участницы использовали для работы, легко можно приобрести в магазинах: цветы, специальные подарочные коробки любого размера и разной формы, целлофан, скотч, декоративные ленточки, вкусняшки и т.д.

"Хочу сказать большое спасибо Юлии Александровне за мастер-класс! Мало уметь красиво сделать самому, а вот научить других - для этого действительно нужен талант – делится Алена Чекарева, участница встречи. - Получили очень много полезной информации и сделали прекрасный подарок из цветов со сладостями!"

Марина Алешина: "Мастер-класс был очень душевный. Все организованно с большой любовью и профессионализмом. Безумно радует конечный результат - это просто произведение искусства, сделанное мной!"

Контактная информация:
8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".