​В Ярославле состоится 15-й стартап-марафон "Разведка боем"

Опубликовано 30 октября 2019

23-24 ноября 2019 года в Ярославле состоится 15-й стартап-марафон "Разведка боем". Мероприятие организовано по инициативе и при информационной поддержке мэрии города Ярославля.

Ключевой идеей стартап-марафона является содействие проектам и инвесторам в поиске друг друга, а также наставничество и менторство, в том числе у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов.

К участию приглашаются представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих проектов. 

По итогам мероприятия стартапы и инвесторы смогут найти друг друга, а начинающие проекты получат рекомендации по развитию своего дела.

За прошедшие 14 стартап-марафонов в Перми, Москве и Ярославле было презентовано свыше 600 проектов, 28% из которых получили инвестиции на развитие.

Регистрация действует до 21 ноября 2019 года по ссылке: https://clck.ru/JPBpe

При регистрации необходимо прикрепить презентацию в соответствии с рекомендациями, представленными на сайте — https://clck.ru/G2SJT

Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение трёх минут, затем три минуты даётся на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

Участие в мероприятии бесплатное! 

Мероприятие состоится по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 46, Культурно-спортивный комплекс "Вознесенский".

Партнерами проекта выступают Торгово-промышленная палата Ярославской области, Департамент инвестиций и промышленности и "Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)" Ярославской области.