Городской конкурс "Семейный альбом Ярославля", приуроченный к 1010-летнему юбилею Ярославля!

Опубликовано 24 ноября 2019

Оставим свой творческий след в истории города, присоединяемся к городскому конкурсу "Семейный альбом Ярославля", приуроченному к 1010-летнему юбилею любимого города!

Каждый город можно сравнить с книгой, написанной мудрым и талантливым автором. Ярославль – это раритетный фолиант, он многолик и неповторим. У каждого из нас свое особое суждение и видение этой старинной книги. Все семьи обязательно имеют какую-то свою уникальную историю, связанную с ним, свое уникальное восприятие атмосферы и пространства города.

Предлагаем родителям и детям создать свою "Страницу семейного альбома". В работе должно быть рассказано о любимом месте семьи в городе Ярославле, о его истории и уникальности.

Прием заявок и творческих работ открыт с 23 октября по 24 ноября 2019 года.

Условия выполнения работа: 

  • семейная работа может быть выполнена из любых материалов в различных техниках, 
  • информация может быть представлена в виде эссе, интервью, описания и в любой другой литературной форме,
  • "Страница семейного альбома" должна быть снабжена фотографиями, рисунками, иллюстрациями и иметь формат А3.

Соединив множество отдельных страниц, все вместе мы создадим книгу - "Семейный альбом Ярославля", рассказывающую о самых запоминающихся, знаковых, неповторимых и любимых местах ярославцев!

Номинации конкурса:

  • "Ярославль семейный" (работы, в которых рассказывается о любимых городских местах и раскрывается их роль в жизни конкретной семьи).
  • "Ярославль детский" (работы, в которых рассказывается о любимых детских местах конкретной семьи).
  • "Ярославль современный" (работы, в которых рассказывается о современных и исторических местах, являющихся памятными и важными для конкретной семьи).
  • "Ярославль событийный" (работы, в которых рассказывается о любимых у конкретной семьи мероприятиях и событиях, проходящих на территории города).
  • "Ярославль промышленный" (работы, раскрывающие состояние промышленности и предприятий, а также отдельных профессиональных сфер и их роль в жизни конкретной семьи).

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: 8(4852)73-40-47– Прокофьева Юлия Александровна, специалист по работе с молодежью МУСОПиМ "ЯГПЦ "Молодость"; Бердар Елена Олеговна, заведующая п/к "Юность".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru

Прикрепленные файлы: