Завершаем летний трудовой сезон 2019 года!

Опубликовано 29 августа 2019

Сегодня в парке на острове Даманский состоялся один из самых важных моментов для каждого участника Молодежного трудового движения "ЯрОтряд" - закрытие летнего трудового сезона 2019 года!

Бригады прошедшей смены и будущие участники трудового движения встретились, чтобы подвести итоги выполненной работы и выяснить, кто же оказался впереди всех! Сначала со словами благодарности выступил мэр города Ярославля Владимир Михайлович Волков, а чуть позже главы районов наградили бригадиров трудовых бригад за хорошую работу и успешное сотрудничество. 

По результатам прошедшей смены лидером была признана бригада #ИРСИТИ, а памятные призы получили еще и самые активные участники движения.

Помимо подведения итогов, Ярославский городской молодежный центр подготовил для участников праздничную программу. Вместе с танцевальным коллективом "ЭКШН" и лучшим вокалистом города Владимиром Родионовым мы по-настоящему ярко и весело завершили летний сезон! Спасибо нашим гостям за замечательное шоу!

Огромное спасибо всем яротрядовцам, трудившимся этим летом! Вы достойная команда города и мы надеемся, что еще не раз будем встречаться на различных мероприятиях Ярославля.

Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля и Ярославский городской молодежный центр выражает огромную благодарность за помощь в организации встречи:

  • Муниципальное унитарное предприятие "Дирекцию парков" в лице директора Веры Валентиновны Виноградовой.
  • Ателье цветов Славы Диваевой.
  • Депутата Ярославской областной Думы седьмого созыва Круглова Илью Валентиновича.
  • Депутата муниципалитета города Ярославля Малютина Алексея Геннадьевича.

Официальная группа ВКонтакте:https://vk.com/yarotryad

Больше фотографий с места событий: https://vk.com/yarotryad?z=album-168185027_264561139

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр»
Адрес: 150047, г. Ярославль, ул. Чкалова, 13а.
Тел/факс: 73-67-51, (4852) 73-87-21 (по вопросам трудоустройства), 30-15-20.
e-mail: yagmc@mail.ru