"Семейный званый вечер"

Опубликовано 20 июня 2019

Старшеклассники корпят над своими ЕГЭ и ОГЭ, а у семей клуба "Молодая семья" центра "Молодость" все этот уже позади (или еще далеко впереди). Поэтому нет повода не собраться на "Семейный званый вечер", чтобы вместе завершить сезон 2018-2019 гг.

Всего на вечер прибыло 36 семей с малышами разных возрастов. Для всех, конечно же, нашлись занятия по душе. Под руководством настоящего шеф-повара Ярославского колледжа индустрии питания и, организованной при нем, студии кулинарного мастерства "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" ребята приготовили настоящие морковные кексы, которыми потом с радостью угощали родителей.

Инструкторы-волонтеры и организатор игрового шоу "OSTAP" провели Большой семейный турнир по необычным настольным играм, победителем которого стала семья Воробьевых. Их приз – вкуснейший торт от кондитера Анастасии Блузман - был тут же поделен между всеми желающими и немедленно съеден – а что еще делать с такой вкуснятиной? И это еще не все! Для всех гостей вечера слингомамы и слингопапы станцевали свою незабываемую "Незабудку" и показали спектакль "Цыпленок в клеточку".

Самые активные новички клуба получили грамоты и памятные подарки, а также море позитивных эмоций, дружеского общения и летнего настроения, впрочем, как и все присутствующие!

"Необычный и интересный формат встречи - игры для прокачки мозга, мастер-класс для детей, вкусный ужин для душевной компании и все в одном месте! делится своими впечатлениями Наташа Бояринова, участница клуба. - Спасибо, что организовываете все мероприятия, не похожими на предыдущие. Всегда придумываете что-то новое, что не может оставить никого равнодушным!"

Юлия Маргарян: "Очень весело и задорно прошло закрытие сезона. Детей очень порадовал кулинарный мастер-класс, а родители вдоволь наигрались в современные настольные игры. Особой изюминкой вечера был большой семейный ужин".

Здравствуй, лето! Молодые семьи уже с головой нырнули в твои теплые волны, чтобы отдохнувшими встретиться в сентябре, в новом сезоне работы клуба!

Автор текста – Юлия Кулакова.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru