Акция "Россия - ЭТО МЫ"

Опубликовано 12 июня 2019

Вчера наша страна отметила День России! В честь этого праздника, в парке культуры и отдыха "Даманский остров", прошла акция "Россия - ЭТО МЫ!".

Для жителей и гостей города были проведены квест по исторической части города Ярославля и игра для детей, где каждый мог проверить свои знания о своём городе и своей стране.

Также на главной сцене парка прошла творческая программа коллективов молодежного центра "Красный Перевал", от детского оздоровительного лагеря "Молодая Гвардия" и эстрадно-хореографического коллектива "Контрасты"!

Помимо праздничной программы вчера мы вспомнили и про наших добровольцев! В этом году Ярославль присоединился к семи первым субъектам России, которые перешли на цифровое телевещание. И вчера, в рамках акции "Россия - ЭТО МЫ!", правительство Ярославской области наградило активных добровольцев за помощь в переходе с аналогового телевещания на цифровое.

Заместитель департамента информатизации и связи Филиппов Алексей Андреевич поблагодарил и вручил почетные грамоты департамента всем тем, кто приходил на помощь жителям нашего города весной 2019 года.

Поздравляем волонтёров с заслуженными наградами и еще раз благодарим за помощь!

Организатором акции выступил молодёжный центр "Красный Перевал - 1"!

Поздравляем жителей и гостей города с праздником!

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал - 1»
Адрес: 150018, город Ярославль, ул. Б.Норcкая, 7
Тел./факс: (+7 4852) 23-97-40, 23-43-06
Эл. почта: club06@yandex.ru