В Ярославле состоится танцевальный спектакль "Эпик Фейл"

Опубликовано 25 апреля 2019

Под эгидой Года театра 30 мая в Ярославле состоится премьера танцевального интерактивного спектакля "Эпик Фэйл - человек из газеты".

Спектакль "Эпик Фэйл" - это танцевально-пластическая постановка с элементами интерактива, которая представляет особый взгляд на будущее человечества. 

Участники помогут представить зрителям представить как мы будем общаться, мыслить, любить, дружить, работать и в принципе жить.
 Главным героем постановки станет обычный человек, который живет в будущем и переживает последствия неосознанности человечества. Как человек он давно одинок, потому что не успевает за новыми технологиями,  но в нем осталось то, что люди называли когда то настоящими чувствами.

Оставаясь в "аналоговом" времени, он ежедневно встречается с "электронным" обществом, где живут люди фэйки.
 Общества в котором все меньше осязания вещей заменены на картинки без запаха и звука.
Общество в котором человечество проиграло технологиям. 

Встреча главного героя на стыке разных систем жизни приведет зрителя через танец, пластику, юмор и интерактив к размышлению! Что лучше? Все время быть в потоке информации и бешено жить теряя время на фэйковые ценности или жить настоящими чувствами, вещами и эмоциями? 

Спектакль поставлен в честь Года театра в России и будет номинироваться на несколько национальных театральных премий страны.


Премьерный показ состоится 30 мая в 19:00 в ДК им. А.М.Добрынина