Семинар-практикум "Как найти свой стиль" от коуч-стилиста Виктории Куприяновой

Опубликовано 22 апреля 2019

21 апреля мамочки клуба "Молодая семья" встретились с коуч-стилистом Викторией Куприяновой.

Что такое гардероб-капсула? Какие слова идентичности надо помнить, когда идешь за покупками? В какие магазины Ярославля стоит заглянуть за качественными недорогими аксессуарами? Почему модно покупать не пару обуви, а три туфельки? На все эти вопросы молодые мамы нашли ответы!  

21 апреля ресторан "Дядька Черномор" превратился в площадку обсуждения трендов сезона и раскрытия тайн женской привлекательности. 

Пришедшие на мероприятие мамочки выходили на импровизированную сцену, чтобы узнать особенности своей фигуры, а также в умелых руках стилиста  стать более легкими, стройными, женственными. 

В результате каждая участница смогла:

  • проанализировать свой гардероб, 
  • узнать, как подчеркнуть свою внешнюю уникальность,
  • узнать секрет раскрытия внутренней уникальности.

Вы не смогли прийти на встречу? Что ж... Мы делимся с вами отзывами мамочек, которые были счастливы успеть сделать это.

Ирина Ганина: "Часто ли мы задумываемся, покупая ту или иную понравившуюся нам кофточку или юбку, насколько грамотно и правильно эта вещь сочетается с нашим основным гардеробом? Могу предположить, что не всегда! И сегодня, побывав на встрече, я нашла этому подтверждение! Это был очень ценный и познавательный для меня тренинг, на котором мы подробно разобрали как создавать гардероб-трансформер из базовых вещей с небольшими элементами трендовых и стильных аксессуаров и всяких штучек. Два часа пролетели, как один миг! Викторию хотелось слушать и слушать. Вся информация очень доступна и понятна! Я настолько вдохновилась, что у меня теперь идея Х, обновить свой гардероб с учётом новых знаний! Спасибо клубу "Молодая Семья" за возможность побывать на интересном мероприятии и познакомиться с грамотным и обаятельным стилистом Викторией Куприяновой".

Татьяна Ракова: "Нахожусь под приятным впечатлением от встречи с Викторией! Очень интересно, познавательно и информативно! По-моему мнению, актуально для всех тех, кто хочет одеваться красиво, со вкусом, стильно, модно, удобно во всех сферах жизни. Получила практические советы и рекомендации по формированию гардероба в соответствии со своей фигурой, лицом. Начну применять с сегодняшнего дня. Теперь знаю, сколько и каких конкретно вещей мне не хватает в гардеробе, и что в нем лишнее. Поняла ошибки при покупке, из-за которых не получается компоновать ту или иную вещь с основным гардеробом, придя домой из магазина. "Слова идентичности" - именно то, что мне не хватало для понимания в выборе вещей для гардероба! Я в восторге, огромное спасибо!"

Евгения Клочихина: "Я хочу поблагодарить клуб "Молодая семья" за возможность посетить семинар-практикум Виктории Куприяновой "Как найти свой стиль". Эти два с половиной часа были наполнены массой полезной, интересной, актуальной информации, уютной атмосферой, увлекательным и насыщенным общением с профессионалом своего дела. Для меня тема стиля и одежды очень актуальна и интересна, я узнала много нового, интересного. Теперь буду применять полученные знания в своей жизни и развиваться в данном направлении".

Приятным сюрпризом от организаторов была лотерея, после которой шесть счастливчиков получили сертификаты на массаж и услуги салона красоты!

Встреча была организована для участниц клуба "Молодая семья" и представительниц "Ярославского областного союза женщин" в рамках реализации проекта "Школа позитивного родительства".

Организатором мероприятия выступает ЯООО "Ярославский областной союз женщин" , Интернет портал для родителей "ЯРмама", ГУ ЯО "ЯОМИЦ", клуб "Молодая семья" центра "Молодость".

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: 8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».

Эл. почта: centr_molodost@mail.ru