Спортивные состязания фестиваля "Студенческая весна ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 2019"

Опубликовано 20 марта 2019

Эта весна проверяет на прочность самых активных, талантливых и спортивных! С 1 марта и до 2 апреля сотни студентов принимают участие в фестивале "Студенческая Весна ЯГПУ им К. Д. Ушинского 2019"!

Организаторы подготовили особые интеллектуальные и творческие конкурсы, информационные задания и спортивные состязания. Мы не смогли устоять и решили рассказать о предстоящих событиях спортивного блока фестиваля!

В программе: 

  • 20 марта - финал турнира по ринго.
    Ровно в 18:00 в спортивном зале факультета физической культуры (Которосльная набережная, 46 а ) начнутся решающие матчи между лучшими командами турнира.

Участниками станут финалисты подгрупп А и В, выявленные по итогам двух соревновательных дней. В борьбе за 7-8 место на поле встретятся команды исторического факультета и факультета физической культуры. Физико-математический и дефектологический факультеты сразятся за 5-6 место. За 1-4 место будут бороться команды естественно-географического факультета, педагогического факультета, факультета социального управления и факультета русской филологии и культуры.

  • 24 марта - турнир по лапте.
    Участниками станут команды 9-ти факультетов педагогического университета. Приходим болеть на стадион "Юный спартаковец" (ул. Почтовая, 4). Начало игр в 11:00.

По результатам игр все победители будут награждены памятными призами на гала-концерте Фестиваля 2 апреля во "Дворце молодежи".

Хочется узнать больше? Переходи по ссылке в группу Фестиваля!