Прием заявок на областной конкурс "Вектор в будущее" продлен до 8 апреля

Опубликовано 8 апреля 2019

Совсем скоро в Ярославле состоится финал областного конкурса молодых лидеров "Вектор в будущее". Организаторы продлили прием заявок до 8 апреля и в нашем материале можно увидеть все подробности.

"Вектор в будущее" - это областной конкурс, направленный на выявление, поддержку и сопровождение молодежи, ориентированных на социально значимую деятельность в интересах региона и формирование кадровой базы данных органов для государственной и муниципальной службы.

Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся лидерами и руководителями детских и молодежных общественных объединений, а также руководители детских общественных объединений в возрасте от 18 лет и специалисты, чья профессиональная деятельность направлена на работу с молодежью.

Правила оформления заявки просты:

  • До 8 апреля необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодёжь России" и подать заявку на участие в конкурсе "Вектор в будущее". 

Представить следующие документы в электронной форме:

  • сопроводительное письмо органа по делам молодёжи или молодежной общественной организации со статусом юридического лица, рекомендующих соискателя к участию в конкурсе (направляется подписанное в сканированном виде),
  • личное заявление по предлагаемой форме (приложение) (направляется подписанное в сканированном виде, а также в формате Word без подписи),
  • видеоролик "Разговор с самим собой".

Документы направляются на электронный адрес: molodezh76@yandex.ru  

(в теме сообщения указать "Вектор в будущее") 

Сам конкурс будет разделен на два этапа. Сначала организаторы проведут отборочный тур, в рамках которого будет рассмотрена каждая заявка до 5 апреля). Очный и финальный выездной этап для победителей заочного этапа состоится с 26 по 28 апреля.

Примите участие в конкурсе и проверьте свои силы!

Контактные телефоны: (4852) 400-262, 400-261 .

Прикрепленные файлы: