​Выездные мастер-классы от слингомам клуба "Молодая семья"

Опубликовано 4 марта 2019

Слингомамы клуба "Молодая семья" центра "Молодость" продолжают гастроли по Ярославской области!

3 марта активных мам пригласил в гости клуб молодых семей "Два сердца" города Мышкина. Дальняя дорога не испугала мам-путешественниц, и визит доставил большое удовольствие всем участникам мероприятия. Девушки поучаствовали в творческой встрече клуба под названием "Чем живет семья", которая проходила в Опочининской библиотеке Мышкинского муниципального района. 

Организатором встречи выступило МУ Мышкинского МР "Социальное агентство молодежи"

"Мы смогли не только поделиться своими знаниями, но и увидеть много интересного сегодня,- делится впечатлениями слингомама Наталия.- Мы выступили, поучаствовали в конкурсах, познакомились с невероятно талантливыми и гостеприимными людьми".

И, конечно, слингомамы провели традиционный мастер-класс по использованию слинга.

"Очень приятно, что люди слушают нас с интересом, задают вопросы, интересуются нашей деятельностью,- говорит Юлия Горбачева, руководитель Объединения "Слингомамы" клуба "Молодая семья" центра "Молодость" города Ярославля.- Мы надеемся, что участники Мышкинского клуба молодых семей смогут создать в своем городе подобное объединение, ведь слинготанцы- это прекрасная возможность после рождения ребенка оставаться активной мамой, не расставаясь при этом со своим малышом".

"Благодарим коллектив СЛИНГОМАМ за украшение нашего мероприятия в преддверии замечательного праздника 8 Марта!",- говорит директор МУ Мышкинского МР "Социальное агентство молодежи" Наталия Стопинова.

Благодарим партнеров мероприятия:

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru