Выездной семейный фестиваль "Династия"

Опубликовано 8 марта 2019

В эти выходные более 30 семей погрузятся в театральную феерию в рамках выездного фестиваля "Династия". Какие сюрпризы приготовили организаторы, что ждет взрослых и самых юных участников? Все подробности читайте в нашем материале.

С 8 по 10 марта более 100 молодых родителей с детьми отправятся в санаторий "Сосновый бор". Именно там, в уютной семейной атмосфере, они проведут три незабываемых дня на семейном фестивале "Династия". В Год театра, на родине Федора Волкова, тему фестиваля долго выбирать не пришлось - театр, сцена, актерское мастерство станут центральными элементами программы.

Предстоящие выходные обещают быть насыщенными и яркими. Мам, пап и детей ожидают мастер-классы, экспериментальный детский театр, дискуссионные площадки, интеллектуальные игры, квест и премьеры уникальных спектаклей, созданных самими семьями. Фантазия и творчество участников постановок ограничены лишь темой "Такие ли мы разные?", а также форматами показов. Спектакли будут представлены кукольным и драматическим театрами, театрами теней и масок.

Одним из сюрпризов фестиваля станет увлекательная поездка с экскурсией, масленичными гуляниями и угощением. Куда отправятся участники фестиваля? Об этом вы узнаете позже. Ведь как и в любом спектакле, интрига и тайна должны сохраняться до последней сцены!

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru