Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ "Волга-Volga"

Опубликовано 12 февраля 2019

Не пропусти самое яркое танцевальное событие этой весны-Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ "Волга-Volga 2019". Подробности предстоящего события в нашем материале!

Конкурс "Волга-Volga" - это танцевальный конкурс, где каждый балетмейстер может показать свои постановки, получить объективную оценку работы от профессионального жюри и даже выиграть денежный приз.

Работы конкурсантов будут представлены в следующих номинациях: 

  1. Постановки профессионалов на детей до 14 лет группа А.
  2. Постановки профессионалов на молодежь до 18 лет группа В.
  3. Постановки профессионалов на молодежь до 30 лет группа С.
  4. Постановки молодых хореографов (школьники, студенты) - группа D.
  5. Малые формы (соло, дуэт, трио) - группа Е.

ВНИМАНИЕ! 

Для конкурсантов из Ярославля и Ярославской области отборочный тур состоится 15 февраля. Для конкурсантов из других регионов основной этап конкурса будет проходить с 29 по 31 марта (приём заявок до 20.03.19)

Финал конкурса и гала-концерт состоится 31 марта, где все участники проекта узнают имена победителей и получат памятные призы! 

Всем творческим коллективам, принимающим участие в отборочном этапе и в финале, будут вручены вручаются благодарственные письма и сертификаты участников.

Победителям номинаций (группы А, В, С, D, Е) присуждается единовременная стипендия и вручаются призы. Общий стипендиальный фонд - 80000 (Восемьдесят тысяч) рублей.

Призерам в каждой из номинаций, всем участникам Гала-концерта вручаются ценные и уникальные подарки от организаторов и титульных партнеров Конкурса (список партнеров в Приложении 2).

Прикрепленные файлы: