Тёплый эфир Молодёжного радио "МОРС"

Опубликовано 28 января 2019

В последнее воскресенье января МОРСиане закутались в плед и устроили тёплый эфир! Что было в эфире? Читаем подробности в нашем материале!

Что было в программе ягодного эфира?

  • Эфир стартовал с новостей от Дмитрия Яснова, Андрея Галкина и Андрея Шарыгина. Обсудили всё, что нас ждёт в ближайшее время: от выставки "Архитектура Рыбинска" до концерта Наталии Орейро.
  • В программе "Разговор о самом главном" Андрей Шарыгин и его гостья Дарья Соколова - практикующий психолог, организатор проекта "Душевный завтрак Ярославль" обсудили, почему часто люди боятся идти к психологу.
  • В программе "ГОСТЬ" Ирина Федорычева и Андрей Галкин взяли интервью у очаровательной девушки из группы поддержки "Грация" ХК "Локомотив" Виктории Дубинкиной о благотворительном фонде помощи детям "Добро ради добра" .
  • В рубрике "КиноРоман" Роман Кравченко устроил радио-мост с городом Сочи и вместе с ведущим специалистом отдела воспитательной работы ОЦ "Сириус", руководителем киноклуба "Кадровый запас" Иваном Таракановым сделал прогноз победителей премии "Оскар-2019", которая состоится 24 февраля.
  • В гороскопе Яна Смолина поделилась со слушателями, что ждать от звёзд в следующем месяце.
  • В программе "Звук Жив" в этот раз мини-радио-концерт устроила кавер-группа "THE HOLLYWOODS", а Максим Поправко и Руслан Нагатов узнали подробности о создании группы и наполеоновских планах парней на 2019 год.
  • Морсиане смогли познакомиться и узнать подробности социального некоммерческого молодёжного проекта "ДЕМИД НЕ ДЫМИТ". Участниками движения уже стали ФК "Шинник", БК "Буревестник", ректор ЯрГУ А.И. Русаков. Принять участие в движении может любой желающий! Достаточно зайти в группу проекта!
  • В программе "Работа не волк" Екатерина Москвина узнала о тонкостях работы главного администратора Ярославского цирка, руководителя цирковой студии, жонглера и просто прекрасного собеседника Вадима Иванова.
  • Программа "Воскресный хохмач" завершила пижамный эфир! Морсианин Артём Кряталов взял интервью у команды КВН "Простые" (г. Тутаев), вице-чемпионов Региональной Ярославской Лиги МС КВН. 

Радио "МОРС" благодарит Центр "Молодость" за поддержку и место проведения эфира!

Все записи с эфира ты сможешь найти в группе: https://vk.com/yamors

Следующий эфир планируется 24 февраля! 

Не пропусти!