Фестиваль "День студента" 2019

Опубликовано 25 января 2019

25 января - День студента! Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля приглашает всех желающих принять участие в одноименном Фестивале "День студента"!

Сессия закрыта и впереди неделя каникул? В зачетной книжке одни пятерки? В следующую пятницу, 25 января Ярославль зажжёт сердца молодёжи! А все потому что в этот день проходит праздник молодости, счастья и радости - День студента!

День студента- замечательный повод встретиться с одногруппниками вне университетских стен, забыть о зачетах и просто расслабиться. 

Управление по молодежной политике предлагает студентам провести праздничный день активно и позитивно. Мы приглашаем всех желающих принять участие в зажигательном Фестивале "День студента"! 

В программе мероприятия: 

  • "вышибалы", 
  • "гонки на ватрушках", 
  • "меткий хоккеист", 
  • "ориентирование", 
  • "юмористическая эстафета", 
  • "интеллектуальный конкурс", 
  • "конкурс постов" и другие. 

Более подробная информация о порядке проведения Мероприятия, временной график с видами и их правилами предоставляются командам на сборе капитанов в день соревнований.

Чтобы быть в числе участников достаточно вашего желания и командной сплоченности! 

Мы приглашаем студентов средних и высших учебных заведений города Ярославля в составе команд из 8 человек (не менее 4 девушки в каждой команде)

Возраст участников от 18 до 30 лет.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по форме, представленной в приложенных документах на адрес электронной почты: KarpovVV@city-yar.ru в срок до 22 января!

Предварительный сбор капитанов состоится 25 января в 10:30. 

Место встречи: зона регистрации команд 

Мероприятие состоится 25 января на территории колеса обозрения "Золотое кольцо" (за КЦЗ "Миллениум", Которосльная набережная, д. 53). 

Регистрация участников: с 10:30 до 11:00, 

Открытие фестиваля: в 11:00

Контактная информация: 
8 (4852) 40-47-59;
8 (999) 786-16-72
– Карпов Владимир Викторович – консультант отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике мэрии города Ярославля (координатор мероприятия).

Прикрепленные файлы: