МОРсианский Новый год!

Опубликовано 24 декабря 2018

23 декабря "МОРСиане" проводили уходящий год ярким эфиром!

Что было? 

  • Эфир начался с программы "Спортивные новости", в которой Андрей Галкин расспросил гостью Дарью Кувакину о том, как она добивается таких отличных спортивных результатов, что её мотивирует проводить по 8 тренировок в неделю и что такое "full-contact" и "low kick".

Справка! 

Дарья Кувакина - мастера спорта России по кикбоксингу, победительница первенства Европы - 2017, победительница Первенства России - 2018, победительницу Первенства Мира - 2018.

Эфир продолжился новостями о молодёжных событиях в Ярославле и не только!

  • Дмитрий Яснов, Андрей Шарыгин и Андрей Галкин обсудили праздники, которые отмечаются 23 декабря - Всемирный День Сноубординга, Праздник Блукаса и многое другое.
  • В программе "Пополам" гостями Ирины Федорычевой, на этот раз, стала неординарная и весёлая пара - Ира и Рома. 

Рома, заместитель редактора газеты "Комсомольская правда" и Ирина, хрупкая девушка - слесарь 3-го разряда смогли проверить, насколько хорошо они знают друг друга. Справились на ура!

  • В рубрике "Работа не волк" Екатерина Москвина взяла интервью у главного инженера трассопоискового оборудования компании "Ангстрем-ИП" Александра Большакова.

Гость смог простым языком объяснить, что такое ток и как его искать в проводах, а также про необычное хобби в области мирмекологии – изучение и разведении муравьёв.

Что же было во второй части эфира? 

  • Максим Поправко узнал все подробности о быстро развивающемся Коворкинг-центре и Бизнес-инкубаторе ЯрГУ у Евгения Жданова, Оксаны Лисиной и Надежды Багдасарян.
  • В программе "Звук жив" слушателей порадовало выступление группы "Мэри Энн", играющих в стиле "Lo-Fi & Grunge". Руслан Нагатов смог взять интервью у исполнителей.
  • В рубрике "ГОСТь" Роман Кравченко расспросил нумеролога Наталью Вольвер, как числа влияют на нашу жизнь, что такое кармический долг и почему этого не стоит бояться.

Завершили эфир "МОРСиане" спектаклем. Ну а какой предновогодний эфир без "Иронии судьбы или с лёгким паром?"

Отрывок из фильма голосами "МОРСиан", записи программы и яркий фото-отчёт от Ксении Сульдиной скоро можно будет найти здесь

Следующий эфир состоится 27 января!

Слушать в режиме онлайн можно на официальном сайте Молодежного радио

Радио "МОРС" благодарит Центр "Молодость" за поддержку и место проведения эфира.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru