Выездные мастер-классы от слингомам клуба "Молодая семья"

Опубликовано 24 декабря 2018

Слингомамы клуба "Молодая семья" центра "Молодость" начинают делиться опытом! В рамках реализации проекта "Объединение "Слингомамы"" участницы проводят выездные мастер-классы в муниципальных районах Ярославской области.

Объединение на базе клуба "Молодая семья" центра "Молодость" существует уже 7 лет. Мамы - участницы клуба всегда выступают на праздничных концертах и праздниках, становятся участниками областных и городских мероприятий. Мамочки, танцующие с малышами в разноцветных слингах, давно известны в Ярославле, а теперь они могут делиться своим уникальным опытом с представителями слингодвижения районов Ярославской области.

Первые два выезда уже состоялись! Так 16 декабря слингомамы посетили клуб молодых семей "Ладошки" в поселке Кузнечиха. Лютый мороз за окном не смог испортить теплую и приятную атмосферу праздника! 

Участники поселкового клуба познакомились с разными видами слингов и их особенностями, сами попробовали завязать слинги и даже станцевали вместе с гостями встречи. 

А 23 декабря танцующих мамочек с малышами ждал Молодежный центр "Галактика" (г.Тутаев).  Взрослые и дети смогли увидеть два выступления наших участниц , а после концерта получить полезную информацию о слингах уже в индивидуальном порядке.

На этом визиты к соседям не закончатся! В планах на новый 2019 год у слингомам поездки в Рыбинск, Мышкин, Углич, Большое Село и другие населенные пункты Ярославской области.

И, конечно, участницы объединения "Слингомамы" всегда рады будут видеть новых членов в своих рядах!

Автор текста – Наталия Селина.

Благодарим партнеров мероприятия:

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru