Всероссийский форум профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ"

Опубликовано 14 декабря 2018

С 11 по 14 декабря в Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ". Как будет работать форум и почему так важно быть его участником, читайте в нашем материале!

Всероссийский форум профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ" (ранее - "Будущие интеллектуальные лидеры России") - площадка для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения. 

Форум проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников. 

В рамках мероприятия будут продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.

Учеников ждет насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами. Педагоги смогут обсудить актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях от признанных мастеров в сфере образования.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили онлайн-трансляции в группе  на странице и на официальном портале !

Расписание трансляций:

11 декабря: 

  • 10:00-10:15 – Торжественное открытие Всероссийского форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ" 
  • 10:15-11:30 – Уроки от победителей Всероссийского конкурса "Авторские уроки будущего". 

13 декабря: 

  • 09:00-10:15 – TED-лекции от глав крупнейших корпораций и ведущих отраслевых экспертов 
  • 13:00-14:00 – Большой открытый урок "Направления прорыва".

Внимание!

Расписание трансляций может измениться. Следите за обновлениями здесь: https://lesson.proektoria.online/

Для просмотра прямых трансляций с аккаунтов образовательных организаций, организаторы предлагают завести свой Личный кабинет, где можно сохранять полезные материалы, полученные от приглашенных гостей форума. В нем вы также можете скачивать материалы и записи прошедших трансляций, заполнять отчетность и оценивать качество онлайн-мероприятия.

Чтобы поощрить активных пользователей среди общественных организаций, самые активные получат возможность принять участие во Всероссийских открытых уроках, которые запланированы на январь 2019 года. 

Как осуществить подключение образовательной организации к трансляциям можно узнать, переходя по ссылке: https://276709.selcdn.ru/projectoria/files/1009_In...

Официальная страница форума "ПроеКТОриЯ" в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/proektoria
Официальный сайт мероприятия: https://proektoria.online/

Прикрепленные файлы: