Городской конкурс "Доброволец года"

Опубликовано 7 декабря 2018

В конце 2018 года Ярославский городской Дворец пионеров приглашает активных подростков-волонтеров принять участие в Городском конкурсе "Доброволец года"!

Городской конкурс "Доброволец года" организован в честь Всемирного Дня добровольца и создан с целью активизировать развитие добровольческого движения среди молодежи! 

Принять участие и побороться за победу могут обучающиеся муниципальных образовательных учреждений и представители городских (в т.ч. районных) молодежных и детских общественных объединений. Возраст участников не должен превышать порог от 14 до 18 лет и представлять учреждение могут не более 2 человек.

Программа конкурса разделена на несколько этапов: 

  • Заочный. До 10 декабря 2018 года включительно участники должны отправить следующие материалы в электронном виде по адресу young-yar@yandex.ru с темой письма "Доброволец года". Анкету-заявку по утверждённой форме (Приложение 2), заполняется в режиме online посредством перехода по ссылке: https://goo.gl/mLpr7E:
  • Очный. 18 декабря в 15:00 на базе Дворца (ул. Советская, 17) для первой и второй возрастной категории пройдут отборочные испытания. 

19 декабря всем финалистам предстоит пройти конкурсные испытания:

  • Творческая презентация "Речь о себе". 
  • Вопросы от экспертов "Моя инициатива". 

Условия участия: 

Для участия в срок до 23:59 10 декабря необходимо предоставить на электронную почту young-yar@yandex.ru весь перечень материалов ( смотрите Положение Конкурса).  

Результаты заочного этапа будут опубликованы не позднее 15 декабря года в социальной сети "ВКонтакте" на странице мероприятия: https://vk.com/dobrovolec76.

Контактная информация:

8-910-963-74-62– Андреева Мария, организатор образовательных семинаров,
30-93-51– Отдел гражданского образования и поддержки социальных инициатив детей и молодежи;
Электронная почта: young-yar@yandex.ru
Страница в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/yar.dobro

Прикрепленные файлы: