В Ярославле состоится онлайн-премьера фильма "Герои.Наше время"

Опубликовано 7 декабря 2018

Накануне Дня Героев России в Ярославле будет представлен новый документальный фильм "Герои. Наше время". Кто принял участие в создании фильма и где можно посмотреть картину, читайте в нашем материале!

"Наш фильм о современных героях, - говорит продюсер Дмитрий Щербанов. - Благодаря им до сих пор живы такие понятия как мужественность, отвага и самоотверженность. В нашем фильме три героя - жители Дагестана, Ингушетии и Чечни, три разные истории, три судьбы обычных людей. Объединяет их одно – внутренняя сила, стремление к справедливости и готовность пожертвовать собственной жизнью ради спасения других. Наш фильм – кинематографический памятник их подвигу".

Фильм "Герои. Наше время" был создан продакнш студией "ЯЩЕР ПИКЧЕРС" при содействии Министерства культуры России, Российского военно-исторического общества, Национального фонда поддержки правообладателей и продюсерской компании "МЕДИА-ТРЕСТ".

Фильм был снят при участии Андрея Мерзликина, Сергея Чонишвили и Георгия Мартиросьяна. Режиссерами картины выступили Андрей и Сергей Грачевы, автор сценария Елена Миляева. 

"Герои.Наше время" уже успел стать участником и лауреатом таких кинофестивалей и форумов, как: "Защитники Отечества" в Казани, "Киногостиная" в Грозном, "Свет Миру" в Ярославле, "Национальная молодежная кинопремия", "Родина в сердце", "Родные тропы" в Москве, "Человек познающий мир" в Крыму, "Selias" в Астрахани, "Победили вместе" в Севастополе и "Межнациональный мир" в Костроме.

Открытый показ с обсуждением картины, в котором примут участие представители съемочной группы и специально приглашенные гости, можно будет увидеть в 19:00 на портале "Культура.рф" и в социальной сети "Одноклассники" .