Конкурсная программа "Слингомама - супер мама"!

Опубликовано 4 декабря 2018

29 ноября 2018 года в клубе "Тема" центра "Молодость" состоялась конкурсная программа "Слингомама – супер мама!", приуроченная ко Дню матери России.

Очень насыщено провожали осень молодые мамы Ярославля! Участницы клуба слингомам вместе с детьми приняли участие в конкурсных заданиях, где требовалось создать сказочную семейную фотозону и сделать фотографии на память.Завершили праздник слингомамы своим фирменным танцем и песней: "Да, я мать! И я умею танцевать!".

"Особенно запомнился мамам футбольный матч с гимнастическим мячом! Незабываемое действо) вспомнили всеми нами любимый танец, с удовольствием его исполнили нашим новым составом! Спасибо!" - поделилась впечатлениями Инна Князькина.

А 30 ноября в клубе "Тема" состоялся мастер-класс по слингам и слингоношению. Профессиональный консультант и замечательная мама 4-х детей Евгения Малетина рассказала о видах слингов, способах наматывания и ношения в них малышей. Молодая мама отметила плюсы и минусы каждого, а также рассказала в каком возрасте удобен тот или иной слинг. Мамы очень внимательно слушали, задавали интересующие вопросы!

"Очень много нового узнала о видах слинга и об особенностях ношения каждого из этих видов. Очень многих вещей, о которых говорила специалист по слингам, я даже не слышала. Очень приятно, что для нас организуются такие познавательные мероприятия! Огромное спасибо!" - рассказала мама Инна.

Благодарим партнера мероприятия "Слингомама – супер мама!":

Благодарим партнеров мастер-класса для мам по слингам и слингоношению:

Организатором конкурсной программы "Слингомама – супер мама!" и мастер-класса для мам по слингам и слингоношению является центр "Молодость".

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru