​Участники клуба "Молодая семья" совершили путешествие во времени и побывали в СССР!

Опубликовано 26 ноября 2018

24 ноября активные участники программы "Удивительное рядом" клуба "Молодая семья" центра "Молодость" стали первооткрывателями нового маршрута ярославского проекта "Другая экскурсия" под названием "Назад в СССР".

Совершив поворот через левое плечо, молодые родители и их дети из 21 века перенеслись во вторую половину века 20-го, чтобы узнать о периодической печати советского времени, поиграть в позабытые игры, отгадать старые добрые мультики и увидеть настоящий советский диафильм "О военной тайне, мальчише-кибальчише и его твердом слове". 

Особенностью данной экскурсии явилось то, что проходила она и на улице, и в помещениях, самым теплым и гостеприимным из которых стал театр сказок "Теремок". Именно в "Теремке" состоялась торжественная церемония принятия участников в пионеры, просмотр диафильма и чаепитие.

Клуб "Молодая семья" центра "Молодость" благодарит своих партнеров: проект "Другая экскурсия"  и театр сказок "Теремок" и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Автор текста – Анна Лебедкина.Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактные данные: 8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru