​На областном фестивале "Мамин праздник" участница клуба "Молодая семья" центра "Молодость" заняла 1 место

Опубликовано 26 ноября 2018

Ежегодно клуб "Молодая семья" принимает активное участие в областном фестивале "Мамин праздник". И этот год не стал исключением!

25 ноября в холле и на сцене Дворца Молодежи из 12 претенденток на звание лучшей мамы области выступили 4 участницы ярославского клуба: Юлия Кулакова, Наталия Селина, Елизавета Бурмистрова и Марина Сенченко.

Фан-зоны, представленными группами поддержки конкурсанток, были очень разнообразны - "Мамины сны"и "Арбузная", "Русская народная" и "Кухонная", и даже… "Будуар принцессы", постарались все.

Фан-зоны от участниц сменили мастер-классы от партнеров мероприятия. Дети были в восторг от "Насыпных свечей" и игрушек из фетра.

На большой сцене Дворца Молодежи состоялась концертно-конкурсная программа. Клуб "Молодая семья" представил два концертных номера: педагог клуба Елена Зеленцова исполнила песню "Колыбельная", а слингомамы подарили зрителям "Танец №1".

Не менее интересной и сказочной была часть, где сами мамы соревновались в творческих и экспромтных конкурсах. Выступления мам с папами и детьми, смогли создать в зале какую-то необыкновенно милую волшебную атмосферу.

По итогу конкурсной программы заняла 1 место Елизавета Бурмистрова, молодая слингомама, участница клуба "Молодая семья"!

Спасибо за праздник организаторам ГУ ЯО "ЯОМИЦ" и ГАУ ЯО "Дворец молодежи". 

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 73-40-47 – Юлия Прокофьева, руководитель клуба "Молодая семья" центра "Молодость"

Эл. почта: centr_molodost@mail.ru