У молодых семей "Снова осень"

Опубликовано 19 октября 2018

18 октября в клубе "Тема" центра "Молодость" состоялась конкурсная программа "Снова осень" для молодых семей.

В теплый осенний вечер молодые семьи с детьми в возрасте от 2-х до 4-х лет собрались на праздник. Ребята с радостью бежали в клуб, зная, что сегодня к ним придет сама красавица Осень. Дети и их родители посетили мастер-класс - сделали яркие, красочные осенние маски, а потом все дружно отправились в гости к Осени. 

Мальчики и девочки с мамами и папами разгадывали осенние загадки, выполняли различные задания и кружились в пёстром хороводе, который дети приготовили для Осени в качестве подарка.

Праздник закончился, и все ребята получили осенние дары и много приятных впечатлений!

Своими впечатлениями поделились мамы клуба "Тема":

Оксана Соколова: "Хочется выразить большую благодарность за проведенное мероприятия!!! Спасибо за добрую атмосферу и душевное общения с детками! Было очень круто! Так приятно видеть весёлых танцующих детишек с листочками! Мы очень довольны! Огромное Вам спасибо за старания".

Ксения Штепа: "Спасибо, коллективу "Тема" и Юлии Павловне за тематический праздник на котором наши дети смогли ещё больше понять про осень и порадоваться-повеселится и по- домашнему посидеть за чаем".

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Горбачева Юлия, специалист по работе с молодежью центра «Молодость».
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru