Клуб "Тема", с Днём рождения!

Опубликовано 20 сентября 2018

18 сентября в клубе "Тема" центра "Молодость" состоялась игровая программа для молодых семей с детьми 1-2 года "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" .

Педагоги клуба "Тема" принимали у себя в гостях новых и "старых" участников клуба – 10 малышей с мамами. Повод – День рождения "Темы" и 5-летие в уютных стенах на проспекте Машиностроителей.

Какой же день рождения без веселья и танцев? 

Организаторы решили начать праздник именно с него и пригласили всех гостей в танцевальный зал. Из "волшебной комнаты" Юлия Горбачева (педагог клуба) вынесла разноцветные ленточки, с которыми малыши и мамы закружились в танце, топали-хлопали и водили хоровод. 

Потом все вместе построили веселую дорожку, бегали по "досочкам", массажным ковриками, через тоннель. А затем появился красивый торт с лентами из коробочек с соком, на торте красовалась циферка 5 с Винни-Пухом и свечка, которую все-все детки с удовольствием задули. Праздничный торт стал приглашением к тортикам творческим. В учебном классе все ребята и мамами с большим интересом украшали свои сладости красивыми наклейками. Через несколько минут стол стал "сладким", дети угощались разными вкусностями, соком и чаем, играли с игрушками и бизибордом.

"Мы от всей души желаем нашему любимому клубу "Тема" стабильности и развития одновременно, творческих успехов, оптимизма, успехов во всех проектах! А Юлию Куракину и Юлию Горбачеву благодарим за теплое и внимательное отношение, творческий подход к занятиям и интерес в глазах наших деток! Спасибо Вам!" - желает участница клуба Алина Соколова.

Автор текста – Алина Соколова.

Организатором игровой программы для молодых семей с детьми 1-2 года "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" является центр "Молодость".

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru