Работа участников клуба "Молодая семья" города Ярославля одержала победу в конкурсе любительских видеороликов "Один настоящий день"

Опубликовано 13 июля 2018

Сегодня стало известно, что видеоролик "Так красиво" участников клуба "Молодая семья" центра "Молодость" одержал победу в конкурсе видеороликов "Один настоящий день"!

Именно семья - это источник любви, вдохновения и творчества. Она дает веру в себя, наделяет супер-способностями и дарит невероятную энергетику, которой мы хотим поделиться с вами в нашей версии клипа Сергея Лазарева "Так красиво"! 

Благодаря нашим музам – самым любимым и родным людям – идея, казавшаяся невероятной, превратилась в маленький видео-шедевр! 

И пусть с профессиональной точки зрения не все идеально, но каждая написанная строка и каждая спетая нота наполнены любовью, теплом и мыслями о наших близких.

Результат не заставил себя долго ждать!

Работа участников клуба одержала победу в конкурсе любительских видеороликов "Один настоящий день" в рамках XIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов "В кругу семьи". 

Данный клип от начала и до конца, полностью, сделан непрофессиональными певцами, фотографом, видеомонтажером, а участниками клуба "Молодая семья".

Текст песни – Марина Филаретова.

Песню исполняют: Елена Зеленцова, Марина Филаретова, Наталья Цветкова, Александр Голов.

Видеосъемка – Надежда Холод.

Видеомонтаж – Роман Беляев.

Идейный вдохновитель и режиссер – Юлия Прокофьева.

В съемках клипа принимали участие любящие семьи клуба "Молодая семья": Воробьевых, Олейник, Хаитовых, Беляевых, Сениных, Селиных, Чинариных, Татариновых, Вечерининых, Филаретовых, Горбачевых, Куракиных, Прокофьевых, Зеленцовых, Кузиных, Григорьевых, Денисовых.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: 8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, руководитель клуба «Молодая семья» центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru