День семьи, любви и верности

Опубликовано 8 июля 2018

8 июля вся страна отмечает День семьи, любви и верности!

Тепло семьи и поддержка близких - самая важная часть в жизни каждого человека. Ежегодно 8 июня россияне отмечают светлый праздник - День семьи, любви и верности!

История этого памятного дня напрямую связана с жизнью супружеской пары святых князя Петра и Февронии. По преданиям, супруги жили в любви, согласии и уважении, никогда не обманывали друг друга и всегда лестно отзывались друг о друге. Влюбленные скончались в один день 25 июня (8 июля). Только через 300 лет после смерти, князь Петр Муромский и его супруга Феврония были причислены к лику святых, а с 2008 года стали символом Дня любви, семьи и верности.

И сегодня управление по молодежной политике поздравляет всех ярославцев с замечательным праздником! Мы желаем вам настоящей крепкой любви, верных спутников жизни , здоровья и благополучия для каждого члена вашей семьи. Любите друг друга и уважайте! 

А что мы подготовили для жителей и гостей города?

8 июля, в День семьи, любви и верности, клуб «Молодая семья» центра «Молодость» подготовил для вас нечто необычное!

Благодаря нашим музам – самым любимым и родным людям – идея, казавшаяся невероятной, превратилась в маленький видео-шедевр! И пусть с профессиональной точки зрения не все идеально, но каждая написанная строка и каждая спетая нота наполнены любовью, теплом и мыслями о наших близких.

Именно семья - это источник любви, вдохновения и творчества. Она дает веру в себя, наделяет супер-способностями и дарит невероятную энергетику, которой мы хотим поделиться с вами в нашей версии клипа Сергея Лазарева «Так красиво»! Поздравляем с праздником! Приятного просмотра!

Текст песни – Марина Филаретова.

Песню исполняют: Елена Зеленцова, Марина Филаретова, Наталья Цветкова, Александр Голов.

Видеосъемка – Надежда Холод.

Видеомонтаж – Роман Беляев.

Идейный вдохновитель и режиссер – Юлия Прокофьева.

В съемках клипа принимали участие любящие семьи клуба «Молодая семья»: Воробьевых, Олейник, Хаитовых, Беляевых, Сениных, Селиных, Чинариных, Татариновых, Вечерининых, Филаретовых, Горбачевых, Куракиных, Прокофьевых, Зеленцовых, Кузиных, Григорьевых, Денисовых.

Данный клип от начала и до конца, полностью, сделан непрофессиональными певцами, фотографом, видеомонтажером, а участниками клуба «Молодая семья».

Контактная информация:

8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, руководитель клуба «Молодая семья» центра «Молодость».

8 июля в парке "Красный Перевал" для всех жителей и гостей города состоится теплый семейный праздник, где любой желающий сможет принять участие в творческих конкурсах, развлекательной программе и зажигательной дискотеке!

Встречаем День семьи, любви и верности вместе!

Начало в 17:00!

Если вдруг погода решит испортить наши планы, то мероприятие пройдёт в Молодёжном центре "Красный Перевал-1" по адресу: ул. Большая Норская, дом 7.

Организатором мероприятия является Молодежный центр "Красный Перевал-1"при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля