В Ярославле состоялся второй отборочный тур слета "Лето- 2018" "Ex'L - 2018"

Опубликовано 10 июля 2018

Самый жаркий месяц лета в самом разгаре, и с 6 по 8 июля на поляне пос. Летешовка состоялся второй отборочный слет "Ex'L - 2018"!

На этот раз мы вновь встретились на поляне Летешовки! 

В отборочном туре приняли участие 30 команд, которые заранее подготовили свое домашнее задание - конкурс видеороликов "Один день из жизни..." и далее боролись за звание быть лучшими в спортивных состязаниях:

  • женская эстафета;
  • силовая эстафета;
  • туристическая эстафета;
  • ринго;
  • бадминтон;
  • вид-сюрприз (Взятие города);
  • фотокросс.

Это были не просто выходные, а три захватывающих дня тяжелой борьбы, сорванных голосов болельщиков и невероятных эмоций.  

Публикуем 10 лучших команд по итогам прошедших испытаний:

  1. Автодизель.
  2. Pepsi.
  3. Огонёк.
  4. Малина.
  5. Маруся.
  6. Убойная сила.
  7. Версия.
  8. ВоВа.
  9. ЯрГУ.
  10. Перцы.

Благодарим наших партнеров !

Гонка "1+1"

"1+1. Сила в единстве" является отличной мотивацией, чтобы проверить свои силы, получить опыт командной работы и провести выходные на свежем воздухе, а также побороться за призовой фонд! 

Участников ждет более 30 испытаний и 7 км живописной трассы! Дистанция не оставит никого равнодушным, ни новичка, ни профессионала! Помимо спортивной составляющей участников ждут интересные интерактивные площадки, концертная программа и торжественная церемония награждения.

За что стоит побороться? За призовой фонд в размере 50 000 рублей!
Новые рекорды, новые свершения, победный финиш и незабываемая трасса – все это гонка "1+1"!

Квест - шоу "Форт Боярд"

Это новый формат квеста на специально оборудованной площадке в г. Ярославль по мотивам теле-игры Форт Боярд

"Форт Боярд" - это универсальное развлечение на любой случай: детские дни рождения, выпускные садиков и школ, дни рождения для взрослых, корпоративы, тимбилдинги, просто команды, желающие классно провести время, а также игры сборного формата для взрослых и детей от 6 ти лет. 

Адрес площадки: ул. Чкалова 28/21

Время начала программ: 9:00; 12:00; 15:00; 18:00.
Сайт: http://yar.fboyard.ru/
По всем вопросам обращаться по тел:  89807014765
Страница ВКонтакте:  vk.me/fortboyard153

"Альфа – Центр Здоровья"

Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья» оказывает полный перечень консультативных, диагностических, лечебных услуг для взрослых и детей. 

Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой.

Исключительно удобное расположение в центре нашего города по адресу ул. Советская 78А.

Подробности по тел.: 28-29-01

Дом.ru

ЭР-Телеком Холдинг - ведущий независимый оператор телекоммуникационных услуг в России, провайдер самого быстрого интернета в России.
В Дом.ru работают профессионалы своего дела. Активно развиваются проектные офисы R&D, включая IoT-проекты (Internet of Things – интернет вещей). Сейчас в компании работает более 18 000 сотрудников по всей России. Не смотря на часовые пояса, они продолжают развивать свои продукты, сервис и свои компетенции.
Работа в Дом.ru - будущее создается. Ты участвуешь?

#слетлето2018#молодежьярославля

ExitGames

Игровой центр для взрослых и детей, где ярко и необычно можно провести День Рождение, корпоратив или просто повеселиться с друзьями!

На территории центра находятся уникальные игры - "Прятки в темноте", "Лазертаг в темноте" и "Лазерный лабиринт", а также уютные зоны для праздников, где можно отдохнуть после активных игр.

Прятки ExitGames — это современная адаптация любимой многими детской игры, дополненная несколькими игровыми режимами, звуковыми и световыми спецэффектами и темнотой. Основная задача для игроков — найти. Искать придется союзников или противников, места для убежища или маскировки, малейшие лучи света и верные пути в лабиринтах.

 A-trip

Вы всегда хотели путешествовать с друзьями, но не могли их вытащить? Веселые и всегда заряженные позитивом ребята подарят вам море впечатлений, эмоций и развлечений! Уже несколько лет они собирают таких, как вы и покоряют мир!

Вместе они проехали расстояние больше 2,5 экваторов, посетили под сотню городов, опробовали больше 10 видов транспорта, а главное, собрали сотни прекрасных людей в одну большую тусу.
Присоединяйтесь! 

Они всегда рады новым лицам!

Amway

Amway Corp — международный производитель товаров массового спроса для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства.

Компания производит высококачественную продукцию, основываясь на разработках внутренних научных институтов, используя ингредиенты с собственных ферм.

Если вы хотите приобрести товар или задать какой либо вопрос, обращайтесь напрямую к администратору группы:
Татьяне Майстришиной https://vk.com/id200370111

Список представителей компании в Ярославле
1.Татьяна Майстришина https://vk.com/id200370111
2. Александр Майстришин https://vk.com/id83168071
3. Татьяна Вязова https://vk.com/id446184431
4. Ангелина Вязова https://vk.com/fashion_76
5. Анна Михайлова https://vk.com/anna_amway1990

Больше информации в официальной группе