В Ярославле подвели итоги работы с молодыми семьями

Опубликовано 20 июня 2018

19 июня 2018 года в клубе "Тема" центра "Молодость" состоялись мероприятия для молодых семей с детьми 1-2 года и 3-4 лет.

Вчера подростковый центр "Молодость" подвел итоги своей работы с молодыми семьями за сезон 2017-2018 года! 

Для участников встречи это был особенный праздник!

Малыши и их родители приняли участие в творческом мастер-классе по созданию ярких разноцветных медуз и морских звездочек, продемонстрировав результаты своего обучения за сезон.

Помимо творческого испытания для детей был организован маленький танцевальный экзамен, гордости родителей не было предела, ведь каждый малыш справился с этим испытанием на "отлично"!

За все результаты работы маленькие участники клуба получили свидетельства об успешном обучении в своей группе.

Подарки вручены, итоги подведены, памятные фотографии сделаны. Ждём всех в новом учебном году!

А о том, какие впечатления от встречи остались у участников, мы смогли узнать из первых уст!  

Мария Хитрова: "Очень понравились занятия в клубе "Тема". На протяжении всего года была проведена масса увлекательных мероприятий. Дочке на развивающих занятиях нравилось и ходила всегда с удовольствием. На протяжении сезона она даже облюбовала для танцевальной части определенную погремушку, мячик - ёжик, фитбол и обруч! Спасибо преподавателям за замечательные занятия и терпение капризов детишек!".

Татьяна Дмитрик: "Занятия в клубе Егору нравятся, идет с удовольствием. Егор очень подвижный ребенок, наверное, поэтому ему большое удовольствие доставляют музыкальные занятия. Стал более координирован, почти научился слушать и делать под музыку. Занятия интересные, многоплановые, Юлия Павловна (педагог клуба "Тема") отслеживает интересы и любимые занятия детей. Занятия по творческой мастерской для Егора более сложные, требуют длительной концентрации внимания. Татьяна Константиновна (педагог клуба "Тема") предлагает интересные поделки, они отвечают тому времени года, которое вокруг нас (сирень, одуванчик, божья коровка...) это учит внимательности к окружающему миру. На занятиях знакомимся последовательно с домашними животными, их детенышами, множественным числом"

Юлия Кащеева: "Хотим выразить благодарность всему педагогическому коллективу клуба "Тема". Занятия построены с учётом возраста детей, заставляют размышлять, проявлять свои способности, думать, направлены на развитие речи, логики, мышления и внимания, ритмики и физической подготовки. Ребёнок всегда с радостью идёт к вам. Спасибо огромное за помощь в развитии наших деток, за доброжелательную атмосферу и искреннюю заинтересованность педагогов. Удачи и процветания вашему клубу!".

Наталья Погребняк: "Как здорово, что есть Вы - клуб "Тема"! Очень большое, доброе и позитивное дело Вы делаете! Спасибо Вам огромное, всему доброму и веселому коллективу за отношение, воспитание и развитие наших детей! Вы супер!"

Ксения Штепа: "Нам очень нравится все, занятия проводятся профессионально, атмосфера очень тёплая практически семейная, жалко что программа только до 35 лет. Очень хорошая инициатива клуб молодая семья. Спасибо за вашу работу! С вами тепло и детки развиваются с удовольствием"

Татьяна Круглова: "Вот и закончился наш второй год посещения клуба "Тема" . За это время мы с дочкой полюбили коллектив клуба всей душой. В день занятий, с утра, когда собираемся в садик уже мечтает, как вечером пойдет на занятия. А вечером бежит туда бегом. На творческой части занятий каждый раз педагоги придумывают что-то новенькое для детей - чтобы не только детки делали поделки с интересом, но и развивались. А танцы - это вообще наша стихия. Мы без танцев никуда! Обязательно планируем посещать клуб в следующем году - нам все все очень нравится!"

Мария Андрианова: "Мы с сыном начали заниматься с мая этого года. Сын с удовольствием посещает занятия, дома показывает всем свои поделки, каждый день спрашивает: "Будет ли сегодня занятие в Теме?". Будем посещать занятия и на следующий год"

Организатором семейных праздников "Мы уже совсем большие" и "Мы – маленькие звезды" является центр "Молодость".

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»Адрес: 

Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".