В Ярославле прошёл матч турнира по мини- футболу «Вызов Двора»

Опубликовано 13 июня 2018

12 июня в Ярославле прошел матч лучших игроков открытого турнира по мини- футболу "Вызов Двора"!

В бескомпромиссной борьбе между командами "MVP -North" и "MVP-South" не хватило не 40 минут основного времени, не добавленных минут, не дополнительных двух таймов. Только лишь, в серии пенальти со счетом 5:5 (2:3) определился победитель!

Поздравляем команду "MVP-South" с победой! Проигрывая со счетам 2:3 игроки сотворили невероятное, когда оставалось всего три секунды до конца матча, с передачи Дмитрия Давлетшина гол забивает Виталий Гомзин, сравнивая счет и переводя игру в дополнительное время!

В дополнительном времени отличились другие игроки это возникшая связка между игроками команды "MVP-North" Широких Иваном и Смирновым Владиславом, за 40 секунды парни организовали 2 мяча в ворота соперников.

Но исход матча решил Скородумов Максим, реализовав последний пенальти в серии!

Итог матча 5:5 по истечению матча и 2:3 по пенальти победу одержала команда "MVP-South".

Также были награждены индивидуальные заслуги игроков:

• в номинациях "Лучший бомбардир", "Лучший игрок матча" им стал один игрок Смирнов Владислав.