Волонтеры Ярославля приняли участие в Большом фестивале добровольцев в Москве

Опубликовано 6 июня 2018

С 31 мая по 2 июня в городе Москва прошел Большой фестиваль добровольцев, участие в котором приняла и делегация Ярославской области.

С 31 мая по 2 июня в городе Москва прошел Большой фестиваль добровольцев, объединяющий более 600 участников интерактивной образовательной программы и более 10 000 участников главного фестивального дня - праздника, посвященного самым добрым людям страны.

В делегацию от Ярославской области вошла Татьяна Гаркуша - руководитель отряда "Это просто"  Волонтёрского корпуса Ярославля.

За время фестиваля Ярославская делегация побывала на встрече с представителями фонда помощи хосписам "Вера", на интерактивно сессии "Встреча с добрыми людьми", гостями которой стали руководители ведущих российских благотворительных фондов и Ассоциации волонтёрских центров.

Большой фестивальный день в парке Сокольники был наполнен представителями самых разных волонтёрских организаций и фондов со всей страны, от волонтеров медиков до лидеров социально-ориентированных НКО, которые делились друг с другом своим опытом.

Завершением фестиваля стал масштабный праздничный концерт для гостей и участников фестиваля.