В Ярославле пройдёт спортивный кросс non-stop "Безопасный маршрут"

Опубликовано 17 мая 2018

17 мая волонтерский отряд "На волне актива!" ВКЯ для школьников, студентов и членов общественных организаций и объединений  проведёт спортивный кросс non-stop "Безопасный маршрут"

Жизнь современного человека не представляется возможной без постоянного движения: на учебу, работу, магазин, парк, мероприятия и многое другое.

Школьники и студенты, ведущие активный образ жизни, ежедневно преодолевают десятки километров дороги, катаясь на велосипеде или роликовых коньках, изучая новые трюки на скейтборде и просто катаясь на самокате по парку.

Для того чтобы жизнь пешеходов и водителей стала ещё более безопаснее, обе стороны должны хорошо знать правила дорожного движения и решение сложных ситуаций на дорогах. Именно поэтому волонтерский отряд "На волне актива!" ВКЯ при поддержке Ярославского городского молодежного центра в этот четверг проведёт спортивный кросс non-stop "Безопасный маршрут", участниками которого будут – школьники, студенты и члены общественных организаций и объединений.

10 команд покажут свои теоретические знания в области ПДД, а также продемонстрируют свою физическую подготовку и творческую смекалку. Ведь все участники и организаторы будут передвигаться на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и скейтбордах!

Ждём команды 17 мая в 15:00 в Юбилейном парке Ленинского района!

P.s. Ты тоже можешь стать участников мероприятия – просто собери команду из 8 человек и подавай заявку! 

Все подробности в положении!

Будьте с нами на волне актива, купайтесь в море позитива!

Прикрепленные файлы: