Колонна жителей района "Красный Перевал" приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Опубликовано 10 мая 2018

У фабрики "Красный Перевал" в День Победы с самого утра собирались люди, чтобы принять участие в акции "Бессмертный полк".

С каждым годом желающих принять участие в акции становится всё больше. В этом году колонна жителей района проследовала до мемориала погибшим воинам-Красноперевальцам, где прошел митинг. 

Представители администраии Дзержинского района, депутат Ярославской областной думы Гончаров А.Г. и общественные деятели, которые присутствовали на митинге, выразили свою благодарность погибшим солдатам и ветеранам Великой Отечественной войны.

После минуты молчания и возложения цветов к мемориалу, все пришедшие смогли посмотреть праздничный концерт, который был организован молодёжным центром "Красный Перевал-1 ".

Напомним, что тысячи жителей и гостей города приняли участие в праздничном шествии "Бессмертный полк". По предварительным данным, более 20 000 человек почтили память погибших во время войны солдат, ветеранов и труженников тыла, которые героически сражались за свободу и мир для будущих поколений. Участники колонны пронесли в руках фотографии своих героев и возложили цветы к Вечному огню.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал - 1»
Адрес: 150018, город Ярославль, ул. Б.Норcкая, 7
Тел./факс: (+7 4852) 23-97-40, 23-43-06
Эл. почта: club06@yandex.ru