​ИСТОРИЯ УСПЕХА ОТ МАРИИ НИКОЛАЕВНЫ СКРЕБКОВОЙ!

Опубликовано 24 апреля 2018


Ярославский городской молодежный центр продолжает цикл встреч участников клуба "Вектор" с профессионалами в различных областях.

25 апреля участники клуба встретятся с Марией Николаевной Скребковой, которая расскажет ребятам о такой необычной сфере деятельности, как астрология. 

Мария родилась и выросла в Ярославле. В 2003 году закончила среднюю образовательную школу №5, далее Ярославскую сельскохозяйственную академию, зооинженерный факультет, специальность: технолог с/х производства. 

До астрологии работала в разных сферах: в строительстве, розничных продажах в образовании. Затем увлекалась астрологией, и закончила семинары Екатерины Луговой и Константина Дарагана, но образование в негосударственных образовательных учреждениях по специализации "Астрология" не получала.

На сегодняшний день Мария активно проводит консультации для всех желающих, участвует как приглашенный гость на мастер-классах и мероприятиях, сотрудничает с печатными и  глянцевыми изданиями и телевидением, также сотрудничает в интернет-проектах с психологами и коучами.